Как это работает

Без полноценной логистики обеспечить полноценное развитие бизнеса невозможно. С другой стороны, логистика — особый вид деятельности, предполагающий наличие особых компетенций, навыков и опыта.

Как это работает

Что предлагает мебельщикам ЕврАз — Логистик? Чем принципиально ЕврАз — Логистик отличается от других логистических операторов?

Наша компания специализируется на оказании полного комплекса логистических услуг производителям и поставщикам мебельной продукции, обеспечивая связанность информации по заказу от точки зарождения до точки потребления.

Проще говоря, это то, что обычно делает собственная служба логистики в любой мебельной компании. Но мы, в силу специализации, делаем это лучше.

Мы говорим: заключите с нами договор и пользуйтесь нашей товаропроводящей сетью как собственной. При этом у Заказчика не возникает необходимости оплачивать избыточные ресурсы, оплата производится только за обработанные объёмы.

Вот наш типовой комплекс услуг:

  • информационное сопровождение заказа (вам не нужно разворачивать собственный колл-центр, ЕврАз будет говорить с Клиентами от имени Вашей компании);
  • забор заказа со склада поставщика;
  • перевозка в регион отгрузки;
  • адресная доставка;
  • сборка мебели;
  • послепродажное обслуживание в течение всего гарантийного срока;
  • ежедневный регламентированный отчет об исполнении работ;
  • выполнение единых Стандартов обслуживания покупателей во всех регионах присутствия;
  • печать товаросопроводительных документов от имени Вашей компании их возврат в ваше учётное подразделение и т. д.

Наш Клиент может приобрести как полный пакет услуг, так и каждую услугу по отдельности. У нас разработаны четыре тарифных пакета для разного типа задач, целей и финансовых возможностей.

Как всё это работает? Мы разработали специальные протоколы регламентного (электронного) обмена сведениями по заказам, как в одну, так и в другую сторону (Заказчик–Исполнитель, Исполнитель–Заказчик), что в разы упрощает взаимодействие между Заказчиком и Исполнителем. Мы построили логистику и отладили всю цепочку до мелочей. Компаниям, не имеющим собственной логистики, мы предлагаем сравнить наши цены с тем сколько бы вы потратили, если бы решили ею обзавестись. Компаниям, которые имеют свою логистику, мы предлагаем сравнить наши цены с вашими реальными затратами на неё.

Самавдин Курпаев

генеральный директор компании «ЕврАз-Логистик»

Возврат к списку


Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.